Процент вычета судебных приставов с пенсии при наличии инвалидности 2 группы и несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Какой процент от пенсии имеют права вычитать судебные приставы, при условии, что пенсия по инвалидности 2 группа и есть несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Вообще взыскания до 50 процентов. Но все на усмотрение пристава. Обратитесь с заявлением с просьбой снижения процента удержания.

С уважением, Сергей Фесенко.