Возможно ли организации мужа оплатить мне льготный проезд на место отдыха, если в моей организации это невозможно?

• г. Салехард

Мы живем в Новом Уренгое. В моей организации предоставляется льготный проезд на место отдыха один раз в два года. У мужа в организации льготный проезд предоставляется каждый год. Может ли его организация оплатить и мне проезд на место совместного отдыха, в тот год, когда в моей организации это не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может оплатить членам семьи