Как получить полную сумму по кредиту от бывшего молодого человека, который выплачивает платежи ежемесячно?

• г. Сыктывкар

Меня интересует следующий вопрос. У меня кредит, который оформила на себя, для бывшего молодого человека, есть расписка (написана им собственноручно, нотариусом не заверенная) . Хочу получить сумму для погашения кредитов, от МЧ. Он ежемесячно выплачивает платеж, но я хочу получить полностью сумму по кредиту. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам отвтеили.

В суд обратитесь за взысканием суммы по расписке