Что делать, если меня сняли с очереди на жилье во Владимире?

• г. Краснодар

Стоял в очереди на жилье во владимире. Был прописан в квартире тещи. В 1995 году стал на очередь в фрунзенской администрации г.владимир. В 1999 году поменял место жительства и через суд был выписан из тещиной квартиры. Не предоставил сведения об изменении места жительства. С 24.04.2002 г прописан в республике адыгея п.гончарка гиагинского района. В 2015 году обратился в администрацию г. владимир по поводу жилплощади на что получил ответ что меня сняли с очереди. Куда мне теперь обратится и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Администрация права