Возможность получения временных выплат алиментов от государства при задержке алиментных платежей на протяжении 6 месяцев - необходимые документы и информация

• г. Екатеринбург

Есть ли возможность получать временные выплаты алиментов от государства если отец ребенка не платит алименты более 6 мес. И какие для этого документы нужны?

В интернете очень смутно про это написано.

Ответы на вопрос (6):

Алименты только с того на кого выплата возложена судебным решением. Долги тоже с него.

Нет это не возможно.

Юлия, нет такого закона. Законопроект был. И не более того.

Нет такой возможности, нужно с него взыскивать, требовать работать приставов, способов много взыскать

Здравствуйте, алименты государство не платит.

Здравствуйте, Юлия!

В интернете разное пишут, но алименты взыскиваются только с лиц, ответственных за содержание детей (с родителей).