Что делать если увидел свои вещи в скупке (ломбарде), как можно их вернуть?

• г. Новосибирск

Что делать если увидел свои вещи в скупке (ломбарде), как можно их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!!!

Для того что бы их вернуть Вам следует обратиться в милицию с заявлением о том что Вы видели и если по Вашему вопросу было возбуждено уголовное дело то тогда нужно обращаться к следователю каторый ведет это дело..

С уважением