Что делать, если появился долг в ПФР за прошлые годы и возможно ли провести процесс банкротства физического лица?

• г. Москва

Было открыто ИП по нему велась деятельность в 2005 и в 2006 году, оптом деятельность прекратили, но ИП не закрывали или закрывали, но за давностью никто-ничего не помнит. Задолженность на сайте судебных приставов и на сайте налоговой регулярно проверялась, но ее не было. В апреле этого года на сайте судебных приставов появился долг без судебного решения по старому адресу (выписана с 2009 года в другой город). Долг в ПФР. Что делать в этом случае и как начисляются долги в ПФР и возможно ли при увеличении долга провести процесс банкротства физ лица?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь - 8 495 229 13 05