Изменение семейной ситуации - Будут ли выплачивать пенсию на меня после рождения ребенка

• г. Киров

У меня 2 детей и я получаю пенсию на детей и себя по потере кормильца, я вышла замуж сменила фамилию мне также все выплачивали, я родила 2 месяца назар ребенка и будут ли мне выплачивать как и раньше пенсию на меня?

Ответы на вопрос (1):

Будут выплачивать конечно