Отсутствие ответа от банка по отказу от страховки КАСКО - какие действия предпринять?

• г. Челябинск

Написала письмо в банк об отказе от страховки КАСКО, которую "навязали" при получении кредита, в 5-дневный срок, отправила заказным письмом с уведомлением. Нет ответа почти 2 месяца. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформляли автокредит и автомобиль находится в залоге у банка, отказаться от КАСКО можно в случае, если это предусмотрено кредитным договором. Позвоните в банк и узнайте, отправлен ли Вам ответ на Ваше письмо.