У меня общего стажа 40 лет, я "Ветеран труда Самарской области",хотела бы узнать, могу ли я получить "Ветеран труда РФ"?

• г. Самара

У меня общего стажа 40 лет, я "Ветеран труда Самарской области",хотела бы узнать, могу ли я получить "Ветеран труда РФ"?

Ответы на вопрос (2):

Можете,если у вас есть ведомственные награды

Порядок присвоения звания "Ветеран труда" существует только на уровне субъектов. Федерального звания нет.