В автоаварии на светофоре - Не почувствовал столкновение и уехал, стоит ли беспокоиться?

• г. Москва

На светофоре в мою машину вьехала другая машина, я не почувствовал, когда тронулся он остался стоять с аврийками, я свернул на обочину осмотрел машину у меня ни царапины и уехал, теперь вот думаю грозит мне что нибудь?

Ответы на вопрос (3):

Да, грозит лишение прав за оставление места ДТП.

за оставление места ДТП-лишение прав

Возможно лишение права управления за то, что Вы покинули место ДТП.