Срок для перерасчета декретных при предоставлении справки формы 182 с разными годами подачи заявления

• г. Пермь

Какой срок для перерасчета декретных? Могут ли сделать перерасчёт декретных при предоставление справки формы 182. Но года разные при подаче заявления.

Ответы на вопрос (1):

если не прошло 6 месяцев со дня оформления пособия по БиР.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Сколько по времени длится перерасчёт декретных, после предоставления справок 182 н с предыдущих мест работы в бухгалтерию, если первый раз декретные выплатили по минималке.

Я ушла в декретный отпуск и для перерасчета декретных попросили предоставить справку по форме 182 Н, я сходила на прежнее место работы и заказала, прошло уже три недели, а справки так и нет, подскажите пожалуйста куда мне обратиться что бы справка пришла быстрее.

Должны ли сделать перерасчет пособия по берем и родам, если справки 182 н предоставила позже. То есть работала параллельно в другом месте от основной работы.

Собираюсь в декрет, на оформление нужны справки 182 н за 2 последних года, где их брать если январь 2019 одна работа, потом 2 месяца на бирже, потом до января 2020 другая работа на пол ставки (здесь зп меньше МРОТ, как это будет учитываться при расчете декретных?) далее 2 месяца без работы, и работа у нынешнего работадателя.

Нужно ли мне на мою работу с которой я ухожу в декрет приносить справку о доходах на предыдущей работе? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение