Регистрация ИП для присмотра за детьми в подвале жилого дома - правила и возможности

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать ИП с видом деятельности присмотр за детьми и снять помещение в подвале жилого дома, который соответствует нормам ППБ с двумя выходами, пожарной сигнализацией, с потолками высотой 2 м 40 см и окном. В программу присмотра за детьми входит, чтение книг и настольные игры, время присмотра не более 4 часов, без питания. Можно ли оформить патент на этот вид деятельности? Какой ОКВЭД указать при регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если проходит но нормам ПБ,то можете зарегистрировать ИП.ПСН подходит под данный вид деятельности.ОКВЭД-88.91