Алкотестер ГИБДД показал 0,33 через 4 часа судмедэксперт 0,00 - опьянение не установлено - какое будет решение суда,.

• г. Москва

Алкотестор гибд дпоказал 0,33 через 4 часа судмедэксперт 0,00 - опьянение не установлено - какое будет решение суда, .

Ответы на вопрос (3):

По первому анализу суд вынесет решение.

Если вы сами прошли мед.освидетельствование,а не по направлениею ГИБДД,то суд не учитывает эти показания мед.учреждения

Анатолий, надо знать больше по ситуации, возможно видеть документы.