Судебные приставы сняли детское пособие с карты, но задерживают выплату - что делать и куда обратиться?

• г. Киров

Судебные пристава сняли с карты детское пособие. Я взяла справку в банке и отнесла к приставам. Мне сказали что снимут с производства, но не раньше 4 дней поступят деньги. Прошло уже 10. позвонила приставу он проверил... сказал что все, снят арест. Сегодя уже следующее поступление пособий сняли. Почему? Что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в банк

Здравствуйте!

Возьмите постановление о снятии ареста у пристава и сами передайте его в банк.