Как правильно составить заявление о невыпуске социально опасного человека из психоневрологической больницы, учитывая беспокойство соседей и бездействие милиции?

• г. Барнаул

Как правильно составить заявление по повуду человека который признан соцеально опасным что бы его не выпускали с психоневрологической больнице.? все соседи ее бояться готовы подписаться. Милиция не чего не предпринемает.

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме можно составить такое заявление

Нельзя составить. Если врач решил отпустить, то выпишут

который признан соцеально

На основании какого документа и кем?

Как правильно составить заявление по повуду человека который признан соцеально опасным что бы его не выпускали с психоневрологической больнице.?

ваше заявление не будет иметь значения. гражданина не выпустят, если врачи подтвердят негативный диагноз.