Арестованный счет с алиментами - поданы справки, но проблема не решена

• г. Самара

У меня арестовали счёт на который приходят алименты и их уже списали, 9.08.2016 подала все необходимые справки приставу но до сих пор счёт арестован.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу отделения.

Приставы так быстро за один день не снимают арест Подождитте еще немного

Обратитесь к старшему приставу