Как действовать, если метраж переселенной квартиры не совпадает с ветхим жильем? Как составить заявление о предоставлении аналогичного по размеру жилья?

• г. Москва

Что я могу предпринять, если в квартире по пересилению из ветхова жилья не совпадает метраж? Как правельно написать заявление о предоставлении другого жилья, которое бы совподало по метрожу с ветхим жильём?Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме напишите.