Получающая инвалидность пенсионерка - какие выплаты она получает и правомерна ли их сумма?

• г. Уфа

Мне 64 года я инвалид 3 групы у меня онкология, Я раньше до инвалидности получала минимальную пенсию. Сегодня взяла спаравку по пенсии в ней стоит сумма 6307 руб.10 коп и вторая справка выплата по инвалидности 924 руб. Скажите я правильно получаю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидам III группы с 1 февраля 2016 года ежемесячная денежная выплата составляет 1919,3 рублей.

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» Подробнее ➤