Я хочу оформить единое пособие к школе. Я мать одиночка у меня двое детей. Полагается мне такое пособие?

• г. Челябинск

Я хочу оформить единое пособие к школе. Я мать одиночка у меня двое детей. Полагается мне такое пособие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что конкретно за пособие? На федеральном уровне такого нет, возможно у Вас в регионе принят такой закон. Уточните в соцзащите.

Здравствуйте! К сожалению,в Вашем регионе нет такого пособия,Вы вправе обратиться в соцзащиту с заявлением об оказании материальной помощи.

Здравствуйте, да полагается, вам следует обратиться в соцзащиту