Истек срок запрета на въезд в РФ - могу ли я въехать на территорию сразу или нужно ещё ожидать?

• г. Москва

3 года назад поставили запрет на въезд на территорию РФ.Срок запрета на въезд закончился, могу ли я въехать на территорию РФ сразу или пологается прождать ещё какое-то время?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, конечно, лучше всего сделать запрос в пограничную службу и узнать точно.