Можно ли написать заявление в прокуратуру на строительную компанию по поводу просрочки сдачи жилого дома на два года.

• г. Красноярск

Можно ли написать заявление в прокуратуру на строительную компанию по поводу просрочки сдачи жилого дома на два года.

Ответы на вопрос (3):

да можно написать

Да Можете написать кроме того Вы вправе обратиться в суд иском о взыскании неустойки и морального вреда

Здравствуйте, Наталья!

Не только можно, но и нужно, чтобы прокурор инициировал масштабную проверку с привлечением специалистов КРУ.

Строительная компания - это одно, а из каких средств финансируется строительство - это другое: бюджетные средства на это идут, средства дольщиков.

Очень много вопросов, каждый из которых может закончиться уголовным делом.