Проблемы с регистрацией земельного участка в Крыму - неопределенность категории и вида разрешенного использования

• г. Симферополь

Виталий, проживаю в Крыму. Поставил новообразованный участок на кадастровый учёт сделал геодезию, межевание и установил границы. Подал на собственность, получил приостановку всвязи с тем что категория и вид разрешенного использования не установлен. Администрация совета не отвечает на запрос регистратора регпалаты и отвечает на моё заявление о присвоении категории и вида разрешение. Могу ли я сам подать на изменение объекта заявление как заинтересованное лицо в решении совета для ведения личного крестьянского хозяйства справка формы 6 от 10 2013 г категория земли сельхоз назначения угодия пастбище в границах населенного пункта по генплану участок в границах красных линий но не зарезервированных и не изьятый какую категорию мне указывать и вид разрешённого использования. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (6):

бездействие администрации оспаривается в судебном порядке по КАС РФ.

Пока я буду обжаловать их бездействии выйдет срок приватизации до 1 января 2017 г.

обращение в суд приостанавливает этот срок, если на момент подачи иска право имелось

1.в администрацию-письменный запрос-срок ответа, по закону 1-мес.

2.после письменного отказа/отсутствия оного-иск в районный суд.

Участок считается ранее учтенным согласно постановления крымского правительства, но право собственности на него нет.

со всеми документами к юристу очно