Гражданин РФ. В Узбекистане находиться в розыске. Что делать? Можно ли убрать из розыска?

• г. Москва

Гражданин РФ. В Узбекистане находиться в розыске. Что делать? Можно ли убрать из розыска?

Ответы на вопрос (2):

нет это нереально.

Каким образом? Если он в Узбекистане объявлен в розыск, то , видимо, совершил преступление. Никто его не уберет из базы . Выясняйте, почему он в розыске.