Неправомерно выписанный штраф за употребление спиртных напитков во внеобъектовом месте - возможно ли не его оплатить?

• г. Ставрополь

Полиция выписала штраф на сумму 650 рублей, за употребление спиртных напитков в общественном месте, хотя место было вовсе не общественное. У нас часто так бывает, выписывают штрафы и протоколы не правомерно, для плана. В штрафной квитанции указана моя фамилия и адрес, но имя и отчество совсем не мои, думаю и в протоколе соответственно такая же ошибка. Могу я не выплачивать штраф в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЕГО необходимо в суде обжаловать - тогда платить не будете

УДАЧИ ВАМ

Если бы пояснили ситуацию более поподробнее- в каком именно "необщественном " месте вы употребляли спиртные напитки,то можно было бы вам точно сказать о законности или незаконности привлечения вас к адм.ответственности