Упрощение получения ВМЖ для беженцев из Украины и переселенцев - необходимые шаги и обход платной больницы

• г. Тула

Скажите, вышел закон о том что беженцам из Украины имеющим статус беженца, и идущим по программе переселение соотечественников, упростили получение документов т.е.можно сделать ВМЖ? что для этого нужно? И нужно ли обходить платную больницу как-на РВП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 2 мая Президент Путин подписал Закон об упрощенном получении ВНЖ гражданам Украины,имеющим статус ВУ. Но РВП Вам все равно нужно будет получить без квоты.Удачи!