Вопрос - Как решить проблему с неправомерными обвинениями в религиозном экстремизме в Дагестане?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос. Я нахожусь на профучете в Дагестане как религиозный экстремист, хотя я этим не являюсь, вот думаю переехать за пределы Дагестана, и судиться. Можно ли таким путем решать проблему. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

навряд ли вы ее таким образом решите