Угрозы и издевательства от сотрудника Московского кредитного банка - нужно ли обращаться в полицию?

• г. Москва

Сегодня в 18;25 от сотрудника Московского кредитного банка поступил звонок с угрозами в виде нецензурной лексики, грубыми эпитетами и угрозы приехать ко мне домой и совершить расправу. Ранее от этого сотрудника также исходили звонки в грубой форме. Кроме того, он приезжал по моему адресу и на заборе моих соседей наклеивал конверты о с текстом ко всей моей семье позвонить по указанному телефону.

Вопрос, необходимо ли мне обращаться в полицию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Конечно необходимо.

Здравствуйте. Давно уже пора. Чем скорее - тем лучше.

Светлана, это точно не сотрудник банка. Это коллекторы так называют себя. Уточняйте, откуда он и обращайтесь в полицию. Это - серьезно.

Решать Вам. Если крепкие нервы, то необязательно.