Как рассчитать госпошлину по апелляции в областной суд при снижении неустойки по просрочке кредита?

• г. Смоленск

Как рассчитать госпошлину по апелляции в областной суд (я ответчик, пишу апелляцию по снижению неустойки по просрочке кредита). От какой суммы рассчитывать госпошлину или это какая-то фиксированная сумма?

Ответы на вопрос (2):

Это фиксированная сумма 150 рублей

Сумма пошлины 150 руб.