Как оплатить кредит без просрочки - советы по договоренности с банком

• г. Тюмень

У меня такой вопрос в 2013 году взял потребительский кредит на сумму 432000 осталось выплатить 360000 возникла просрочка 2 месяца накапали хорошие проценты и штрафы хочу оплатить весь кредит полностью но без просроченной задолжности как договориться с банком чтобы они пошли мне на встречу спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только с помощью доп. соглашения.

Обратитесь в банк с заявлением со своим предложением.

Да никак не пойдут.Вы и так заплатите весь кредит и проценты по решению суда. С такими предложениями обычно обращаются после судов,когда банки видят,что взыскать не реально