Неожиданное списание зарплаты на погашение кредита - Куда и как написать письмо о возврате части суммы?

• г. Тула

Имеется просроченный кредит и кредитная карта (более года) устроился на работу, выдали зарплатную карту того же банка, при получении сказали, что она не привязана к основной системе. Сегодня пришла первая зарплата на карту и вся списала в счет погашения кредитной. Куда и в какой форме писать письмо на возврат хотя бы половины суммы зп.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны обратиться в банк

в банк, руководителю отделения

Никак не вернете. Получайте деньги наличными или на карту другого банка, такое право у вас есть.