Как решить проблему с отсутствием договора купли-продажи после продажи автомобиля?

• г. Уфа

Супруга продала авто за 145 т.р. без договора купли продажи. Расписку написали в одном экземпляре и та осталась у покупателей. Деньги покупатели перевели на наш счет. Уже неделю кормят завтраками о том что сделают договор. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

без договора купли-продажи вы автомобиль можете только списать в утиль. Или заявить об угоне

Пригрозите обращением в полицию.

Или напишите заявление о сдаче авто в утилизацию. Они сразу найдутся.

Без ДКП автомобиль с учета не снимете, только в утиль.

Сообщите об этом покупателям, а также о том, что подадите заявление об угоне. До снятия с учета все штрафы оплачивать будете Вы