Как доказать родство с умершим родным дядей, если нет свидетельств о рождении?

• г. Нальчик

Как доказать родство с дядей? Неделю назад умер родной дядя, у него кроме меня никого не было, в следственном Комитете сказали что надо установить родство, в ЗАГСЕ сказали что нужно его свидетьство о рождении и моей мамы (его сёстры) ,но У меня не того, не другой нет. Паспорт Дяди в СК.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и через суд запрашивайте документы

запросите дубликаты СОР или придется проводить ДНК экспертизу