Как обжаловать штраф и действовать при выявлении сработанной антимагнитной пломбы на х/в службе жека?

• г. Тверь

Вопрос по антимагнитной пломбе на х/в служба жека якобы выявила что пломба сработала. Как лучше действовать и как обжаловать данный штраф? ЖЕК насчитал что я за месяц вылил 783 м 3 это же смешно. Что у меня стоят какие-то антимагнитные пломбы я даже не знал и меня не предупреждали и не спрашивали моего согласия на их установку, и даже если это законно то я думаю проверка должна осуществляться в присутствии не заинтересованного лица (понятого) иначе любой инспектор может пройти к счетчику и повредить пломбу, а потом устраивать вымогательство, что и было в моем случае, а когда я отказался " дать на лапу" сказали что придет штраф составили акт и ушли. Если нужно пришлю все документы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБжалуйте в суде в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ