Вопрос о возможности выезда из РФ справкой о потере загранпаспорта и миграционной картой

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, на территории РФ,утерян загран паспорт с миграционной картой и штампом о РВП. Скажите смогу ли я выехать по внутреннему паспорту имея справку о потере с органов МВД! Въезд был по загран паспорту.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете выехать

Да, можете выехать.