Процесс составления акта о совместном проживании ребенка с матерью в съемной квартире для оформления алиментов

• г. Самара

Как составляется акт о совместном проживании ребенка с матерью (проживаем в съемной квартире). Данный акт нужен для оформления алиментов.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в орган опеки и попечительства по месту Вашего фактического проживания

Спросить
Пожаловаться

Что именно вы хотите составить? нотариальное соглашение об определении места жительства ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Ребенок проживает со мной а прописан у отца, мы проживаем в сьемной квартире заверит ли нам управляющая компания акт о совместном проживании, и вообще не понятно зачем просят акт, если при разводе решение суда было обозначено место проживания со мной.

Хочу подать на алименты. Ребёнок прописан у отца, а живёт с матерью на съемной квартире. Обязательно ли нужен акт о проживании ребёнка с матерью? У кого и где его взять?

Мне нужен акт о совместном проживании ребёнка с матерью для того чтобы подать алименты. Ребёнок прописан вместе с отцом. Как нужно правильно его составить. Спасибо.

Ребенок (4 года) зарегистрирован в квартире у отца (собственника 3-х комнатной квартиры). Ребенок фактически проживает с матерью (со мною) в моей квартире. Отец препятствует проживанию ребенка по месту регистрации, т.к. комнаты занимают незарегистрированные люди совместно с которыми отец проживает. Возможно ли выделение комнаты ребенку для проживания?

Для оформления ежемесячного детского пособия необходим акт совместного проживания. Как его составить, если прописка у мамы и ребенка по разным адресам, а живем на съемной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно получить справку о совместном проживании с супругой, если мы на съемной квартире живём?И какие документы нужно для её оформления?

Обязателен акт о проживании ребенка с матерью для взыскания аллиментов, если-отец отбывает наказание в тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение