Процесс составления акта о совместном проживании ребенка с матерью в съемной квартире для оформления алиментов

• г. Самара

Как составляется акт о совместном проживании ребенка с матерью (проживаем в съемной квартире). Данный акт нужен для оформления алиментов.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в орган опеки и попечительства по месту Вашего фактического проживания

Что именно вы хотите составить? нотариальное соглашение об определении места жительства ребенка?