Как получить выходные по моим справкам, несмотря на отказ работодателя в гипермаркете?

• г. Астрахань

Здоавствуйте, подскажите как быть, хочу забрать свои выходные по моим справкам, кровь сдавал в свои выходные. Работодалеть ни в какую не хочет предоставить мне выходные, ссылаясь на то что в отделе много работы, сказал как "бордак" уберете так и предоставлю, но этого в отделе никогда не будет, работаю в гипермаркете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в суд.