Стоимость справки из БТИ на вступление в наследство при отсутствии технического паспорта на дом

• г. Саратов

Скажите пожалуйста сколько стоит справка из БТИ на вступления наследства. У нас нет тех. паспорта на дом. Есть только договор обмена он 1998 г.

Ответы на вопрос (3):

Она выдаётся бесплатно

Здравствуйте! Стоимость справки о принадлежности объекта недвижимости везде разная. Уточняйте в БТИ. Около 2 000р.

Здравствуйте, данную информацию нужно узнавать непосредственно в БТИ. Можете по телефону.