Необходимость ежегодного издания приказа о назначении контрактного управляющего - изменения или сохранение приказа 2015 года?

• г. Краснодар

Меня интересует следующее: Я назначена в 2015 году контрактным управляющим. Должен ли ежегодно издаваться приказ о назначении контрактного управляющего или если нет изменений может остаться приказ 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того на какой срок Вы назначены