Как решить проблему с наложенными ограничениями на регистрацию автомобиля?

• г. Тюмень

Проблема такая, купили автомобиль когда поехали ставить на учёт нам сказали что на нем наложено ограничения на регистрацию тс, судебным приставам звонили они арест сняли а гибдд ещё нет, дак как это решить.

Ответы на вопрос (6):

Взять сведения у приставов и привезти их в ГИБДД

Здравствуйте! расторгайте договор и требуйте возврата средств

---Здравствуйте, проверить внимательно что за арест. если кредит. то расторгать ДКП в суде и требовать свои деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете взять Постановление о снятии ареста у приставов и привезти в ГИБДД,

Несите постановление приставов в ГИБДД, не снимают жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! Обратитесь к суд приставам, получите официальный ответ, предоставьте в ГИБДД, лучше всё в письменном виде, откажут, в суд, только так можно заставить должностных лиц выполнять свои обязанности.

Если нужна будет помощь, звоните по тел. 709 444, поможем.