Что делать, если владелец автомобиля обнаружил два запрета от судебных приставов после покупки по договору купли-продажи

• г. Новосибирск

Решил пробить машину перед тем как переоформить на себя по договору купли продажи. На момент покупки запретов небыло. Теперь появилось 2 запрета от судебных приставов. Что делать и как узнать что за запреты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам