Как обратиться по потере товарного вида автомобиля после повреждений багажника и фары, чтобы было 3 года?

• г. Челябинск

Автоиобилю в октябре будет 3 года. Вчера помяли багажник и разбили фару. Можно ли обращаться по потере товарного вида. И если можно, то куда?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать УТС.

Если у виновника есть ОСАГО, то в страховую. Если ОСАГО нет, то заявляйте требование к самому виновнику.