Нападение на меня - отсутствие свидетелей и ожидания суда

• г. Ставрополь

На меня было совершенно нападение вызвала полицию;: поиск свидетелей и опрос не проводился дело передали в суд! Что мне ждать от суда?! и как без свидетелей доказать что на меня напали?, можно ли без свидетелей доказать что либо?

Ответы на вопрос (3):

можно, если это произошло в месте, где отсутствовали граждане - свидетелей просто не было

А что мне ждать от суда какое наказание? И она все отрицает.

Добрый день. Ищите другие способы доказать вину нарушителя