Муж погиб из-за неоказания медицинской помощи и халатности врачей - история городской больницы

• г. Екатеринбург

Моему мужу год назад был поставлен очень серьёзный и редкий диагноз. Он обратился за помощью в городскую больницу, его там поставили на учёт. и весь год не оказывали никакой помощи в лечении основного заболевания. Ни лекарств, положенных ему по протоколу лечения его диагноза, ни дополнительных обследований не проводилось. В госпитализации отказывали в почти хамской форме больница)... его в год только один раз положили в стационар! И то только на переливание! Ни терапии, ни одной таблетки даже, вообще ничего! Буду подавать на неоказание своевременной квалифицированной помощи и халатности врачей. Когда его самочувствие стало сильно ухудшаться, мы поняли, что в этой "больнице" никто не поможет, поменяли прописку и легли в областной стационар. Но болезнь была уже на очень запущенной стадии. Они (Обл) сделали все, что могли, но спасти его уже не удалось... Получается мой муж погиб из за неоказания мёд помощи и причинения вреда врачами.

Ответы на вопрос (1):

Шансы очень хорошие!