Протокол о распитии спиртного ребенком без родителей и документов - что делать?

• г. Великий Новгород

На ребенка был составлен протокол по поводу распития спиртного в общественном месте, 17 лет. Протокол составляли без родителей, без паспорта, с его слов. Что можно сделать? Постановка на учет полностью исключена, дайте совет, прошу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой