Как вернуть автомобиль с штрафстоянки без наличия ПТС и договора купли-продажи?

• г. Челябинск

У друга забрали автомобиль на штраф стоянку машина Не на нем на руках птс и договор купли продажи! Можно ли ее забрать и как это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, при ПТС и ДКП вернут

Да, оплатите штраф и забирайте

Здравствуйте. Имея дкп можно забрать.. должны отдать.. если не отдадут обращайтесь в суд..

При наличии ПТС, ДКП и отметки ИГИБДД на Протоколе о помещении ТС на стоянку - заберёте.

Оплачивать штрафы забирайте