Льготы для сына проживающего в чернобыльской зоне при призыве в армию - правда или слухи?

• г. Тула

Мой сын родился и проживает в чернобыльской зоне, сейчас призван в армию по призыву, служит в чистой зоне положены ли ему какие-нибудь льготы? Так как говорят, что положено на 2 недели раньше срока на демобилизацию. Правда ли это или очередные слухи?

Ответы на вопрос (1):

Это просто слухи