Отгулы по уходу за ребенком-инвалидом не оплачены - что делать?

• г. Москва

Мне предоставили 4 отгула по уходу за ребенком-инвалидом, но не оплатили их,все документы работодателю были предоставлены (справка с места работы второго родителя, справка о фактическом проживании ребенка-инвалида, справка об инвалидности)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.