Участие в программе переселения соотечественников в Россию требует уплаты госпошлины? Или бесплатно?

• г. Екатеринбург

Участие в программе переселения соотечественников в Россию требует уплаты гос пошлины? Или бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Нет,никаких госпошлин не требуется, как раз наоборот , участнику программы выплачиваются " подъёмные" от государства