Многодетная мать одиночка подает в суд на в/ч для уменьшения долга и возможности рассрочки

• г. Санкт-Петербург

Я служу по контракту, в/ч не выплатила мне аренду за 8 месяцев, пришлось брать кредит чтобы заплатить за съемную квартиру, так как накопился долг пока ждала от вч деньги, получилось что вч так мне деньги и не выплатила и мне не чем платить в банк, я многодетная мать одиночка денег не хватает, банк подал в суд, потом смс прислали что продали коллекторам долг, возможно ли мне подать в суд о уменьшения долга хоть немножко и на рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

На рассрочку можно подать.